Benutzer:Risajef und Teilnehmende: Unterschied zwischen den Seiten
(Unterschied zwischen Seiten)
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Ich werde hoffentlich an meinem Bibel-Analytics Projekt weiterarbeiten.“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Name | |||
!Zelt | |||
!Wohnmobil | |||
!Auto | |||
!Freitag | |||
!Samstag | |||
!Sonntag | |||
|- | |||
|Stefan Huber ([[Benutzer:Signalwerk|Signalwerk]]) | |||
|× | |||
|– | |||
|– | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|Tony ([[Benutzer:Bluetonyum|Bluetonyum]]) | |||
|× | |||
|– | |||
|– | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|Samuel Hafen ([https://linktr.ee/samuel_hafen Samuel Hafen]) | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|- | |||
|Kingidog | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|- | |||
|Marcus ([[Benutzer:Maru|Maru]]) | |||
|– | |||
|– | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|Jan ([[Benutzer:Jan|Jan]]) | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Elija ([[https://www.discord.com der_schweizer_boy]]) | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Hieronymus ([[Benutzer:Hieronymus|Ruum42.ch]]) | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Felix([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Nuess0r|nuess0r]] | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Reto ([[Benutzer:Risajef|Risajef]]) | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
<!-- Zeilen zum Kopieren--> | |||
<!-- Name -->|Name ([[Benutzer:Name|Name]]) | |||
<!-- Zelt -->|– | |||
<!-- Wohnmobil-->|– | |||
<!-- Auto -->|– | |||
<!-- Freitag -->|x | |||
<!-- Samstag -->|– | |||
<!-- Sonntag -->|– | |||
|- | |||
|} |
Version vom 22. August 2023, 18:31 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × |
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × |
Samuel Hafen (Samuel Hafen) | – | – | – | x | – | – |
Kingidog | – | – | – | x | – | – |
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × |
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x |
Elija ([der_schweizer_boy]) | x | – | – | – | x | x |
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x |
Felix(Fefe) | – | – | – | x | x | x |
nuess0r | x | – | – | x | x | x |
Reto (Risajef) | x | – | – | x | x | x |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |