Teilnehmende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(ganz komische Tabelle...) |
Fefe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|Felix([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
<!-- Zeilen zum Kopieren--> | <!-- Zeilen zum Kopieren--> | ||
<!-- Name -->|Name ([[Benutzer:Name|Name]]) | <!-- Name -->|Name ([[Benutzer:Name|Name]]) |
Version vom 20. August 2023, 16:29 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × | |||||||
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × | |||||||
Samuel Hafen (Samuel Hafen) | – | – | – | x | – | – | |||||||
Kingidog | – | – | – | x | – | – | |||||||
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × | |||||||
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x | – | ||||||
Elija ([der_schweizer_boy]) | x | – | – | – | x | x | x | ||||||
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x | Felix(Fefe) | – | – | – | x | x | x |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |