Teilnehmende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Anmeldung Risajef) |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Nuess0r|nuess0r]] | |[[Benutzer:Nuess0r|nuess0r]] | ||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Risajef ([[Benutzer:Risajef|Risajef]]) | |||
|x | |x | ||
|– | |– |
Version vom 22. August 2023, 11:57 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × |
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × |
Samuel Hafen (Samuel Hafen) | – | – | – | x | – | – |
Kingidog | – | – | – | x | – | – |
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × |
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x |
Elija ([der_schweizer_boy]) | x | – | – | – | x | x |
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x |
Felix(Fefe) | – | – | – | x | x | x |
nuess0r | x | – | – | x | x | x |
Risajef (Risajef) | x | – | – | x | x | x |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |