Teilnehmende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Fefe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Fefe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|- | |||
|Felix([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | |Felix([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | ||
|– | |– |
Version vom 20. August 2023, 16:31 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × | |
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × | |
Samuel Hafen (Samuel Hafen) | – | – | – | x | – | – | |
Kingidog | – | – | – | x | – | – | |
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × | |
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x | – |
Elija ([der_schweizer_boy]) | x | – | – | – | x | x | x |
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x | |
Felix(Fefe) | – | – | – | x | x | x | |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |