Teilnehmende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Fefe (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
|- | |- | ||
|Elija ([[https://www.discord.com der_schweizer_boy]]) | |Elija ([[https://www.discord.com der_schweizer_boy]]) | ||
Zeile 63: | Zeile 62: | ||
|– | |– | ||
|– | |– | ||
|x | |x | ||
|x | |x | ||
Zeile 77: | Zeile 75: | ||
|Felix([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | |Felix([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | ||
|– | |– | ||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Nuess0r|nuess0r]] | |||
|x | |||
|– | |– | ||
|– | |– |
Version vom 21. August 2023, 21:45 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × |
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × |
Samuel Hafen (Samuel Hafen) | – | – | – | x | – | – |
Kingidog | – | – | – | x | – | – |
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × |
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x |
Elija ([der_schweizer_boy]) | x | – | – | – | x | x |
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x |
Felix(Fefe) | – | – | – | x | x | x |
nuess0r | x | – | – | x | x | x |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |