Teilnehmende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(DDOS ahoy! :)) |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|x | |x | ||
|– | |– | ||
|- | |||
|[https://x.com/ganda1f @ganda1f] | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|[https://x.com/vali_ship @vali_ship] | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |- | ||
<!-- Zeilen zum Kopieren--> | <!-- Zeilen zum Kopieren--> |
Version vom 30. August 2023, 15:03 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × |
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × |
Thoasaaas Hafen (Linktree) | – | – | – | x | x | x |
Kingidog | – | – | – | x | – | – |
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × |
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x |
Elija ([der_schweizer_boy]) | x | – | – | x | x | x |
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x |
Felix(Fefe) | – | – | – | x | x | x |
nuess0r | x | – | – | x | x | x |
Reto (Risajef) | x | – | – | x | x | x |
Roger (Mr.C64) | – | – | – | – | x | – |
seto | – | – | – | – | x | – |
val | x | – | x | x | x | x |
s3lph | – | – | – | – | x | – |
@ganda1f | x | – | – | x | x | x |
@vali_ship | x | – | – | x | x | x |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |