Teilnehmende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Simon kommt auch!) |
||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|– | |– | ||
|- | |- | ||
|[https://x.com/ganda1f @ganda1f] | |[https://x.com/ganda1f @ganda1f] ([[Benutzer:Gandalf|Gandalf]]) | ||
|x | |x | ||
|– | |– | ||
Zeile 150: | Zeile 150: | ||
|– | |– | ||
|– | |– | ||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Simon | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |x | ||
|x | |x |
Version vom 1. September 2023, 09:22 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × |
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × |
Thoasaaas Hafen (Linktree) | – | – | – | x | x | x |
Kingidog | – | – | – | x | – | – |
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × |
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x |
Elija ([der_schweizer_boy]) | x | – | – | x | x | x |
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x |
Felix(Fefe) | – | – | – | x | x | x |
nuess0r | x | – | – | x | x | x |
Reto (Risajef) | x | – | – | x | x | x |
Roger (Mr.C64) | – | – | – | – | x | – |
seto | – | – | – | – | x | – |
val | x | – | x | x | x | x |
s3lph | – | – | – | – | x | – |
@ganda1f (Gandalf) | x | – | – | x | x | x |
@vali_ship | x | – | – | x | x | x |
Daniel, Flavia, Jorin | x | – | – | – | x | x |
Simon | x | – | x | x | x | x |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |