Teilnehmende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(15 dazwischenliegende Versionen von 8 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|x | |x | ||
|- | |- | ||
|Elija ( | |Elija ([https://www.discord.com der_schweizer_boy]) | ||
|x | |x | ||
|– | |– | ||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|x | |x | ||
|- | |- | ||
|Hieronymus ([ | |Hieronymus ([https://ruum42.ch/ Ruum42.ch]) | ||
|x | |x | ||
|– | |– | ||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|x | |x | ||
|- | |- | ||
|Felix([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | |Felix ([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | ||
|– | |– | ||
|– | |– | ||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|x | |x | ||
|- | |- | ||
<!-- Name -->| | <!-- Name -->|Roger ([[Benutzer:Mr.C64|Mr.C64]]) | ||
<!-- Zelt -->|– | <!-- Zelt -->|– | ||
<!-- Wohnmobil-->|– | <!-- Wohnmobil-->|– | ||
<!-- Auto -->|– | <!-- Auto -->|– | ||
<!-- Freitag -->|- | <!-- Freitag -->|– | ||
<!-- Samstag -->|x | |||
<!-- Sonntag -->|– | |||
|- | |||
|seto | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|- | |||
|val | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|s3lph | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|- | |||
|[https://x.com/ganda1f @ganda1f] ([[Benutzer:Gandalf|Gandalf]]) | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|[https://x.com/vali_ship @vali_ship] | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Daniel, Flavia, Jorin | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Simon | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
<!-- Name -->|[[Benutzer:Tamberg|tamberg]] | |||
<!-- Zelt -->|– | |||
<!-- Wohnmobil-->|– | |||
<!-- Auto -->|– | |||
<!-- Freitag -->|– | |||
<!-- Samstag -->|x | <!-- Samstag -->|x | ||
<!-- Sonntag -->|– | <!-- Sonntag -->|– |
Version vom 7. September 2023, 00:43 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × |
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × |
Thoasaaas Hafen (Linktree) | – | – | – | x | x | x |
Kingidog | – | – | – | x | – | – |
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × |
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x |
Elija (der_schweizer_boy) | x | – | – | x | x | x |
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x |
Felix (Fefe) | – | – | – | x | x | x |
nuess0r | x | – | – | x | x | x |
Reto (Risajef) | x | – | – | x | x | x |
Roger (Mr.C64) | – | – | – | – | x | – |
seto | – | – | – | – | x | – |
val | x | – | x | x | x | x |
s3lph | – | – | – | – | x | – |
@ganda1f (Gandalf) | x | – | – | x | x | x |
@vali_ship | x | – | – | x | x | x |
Daniel, Flavia, Jorin | x | – | – | – | x | x |
Simon | x | – | x | x | x | x |
tamberg | – | – | – | – | x | – |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |