Teilnehmende: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(46 dazwischenliegende Versionen von 30 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|Stefan Huber ([[Benutzer:Signalwerk|Signalwerk]]) | |Stefan Huber ([[Benutzer:Signalwerk|Signalwerk]]) | ||
|× | |||
|– | |||
|– | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|Tony ([[Benutzer:Bluetonyum|Bluetonyum]]) | |||
|× | |× | ||
|– | |– | ||
Zeile 17: | Zeile 25: | ||
|× | |× | ||
|- | |- | ||
| | |Thoasaaas Hafen ([https://linktr.ee/XYZ_User Linktree]) | ||
| | |– | ||
| | |– | ||
| | |– | ||
| | |x | ||
| | |x | ||
| | |x | ||
|- | |||
|Kingidog | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|- | |||
|Marcus ([[Benutzer:Maru|Maru]]) | |||
|– | |||
|– | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|Jan ([[Benutzer:Jan|Jan]]) | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Elija ([https://www.discord.com der_schweizer_boy]) | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Hieronymus ([https://ruum42.ch/ Ruum42.ch]) | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Felix ([[Benutzer:Felix|Fefe]]) | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Nuess0r|nuess0r]] | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Reto ([[Benutzer:Risajef|Risajef]]) | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
<!-- Name -->|Roger ([[Benutzer:Mr.C64|Mr.C64]]) | |||
<!-- Zelt -->|– | |||
<!-- Wohnmobil-->|– | |||
<!-- Auto -->|– | |||
<!-- Freitag -->|– | |||
<!-- Samstag -->|x | |||
<!-- Sonntag -->|– | |||
|- | |||
|seto | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|- | |||
|val | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|s3lph | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|– | |||
|- | |||
|[https://x.com/ganda1f @ganda1f] ([[Benutzer:Gandalf|Gandalf]]) | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|[https://x.com/vali_ship @vali_ship] | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Daniel, Flavia, Jorin | |||
|x | |||
|– | |||
|– | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Simon | |||
|x | |||
|– | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
<!-- Name -->|[[Benutzer:Tamberg|tamberg]] | |||
<!-- Zelt -->|– | |||
<!-- Wohnmobil-->|– | |||
<!-- Auto -->|– | |||
<!-- Freitag -->|– | |||
<!-- Samstag -->|x | |||
<!-- Sonntag -->|– | |||
|- | |||
<!-- Zeilen zum Kopieren--> | |||
<!-- Name -->|Name ([[Benutzer:Name|Name]]) | |||
<!-- Zelt -->|– | |||
<!-- Wohnmobil-->|– | |||
<!-- Auto -->|– | |||
<!-- Freitag -->|x | |||
<!-- Samstag -->|– | |||
<!-- Sonntag -->|– | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 7. September 2023, 00:43 Uhr
Name | Zelt | Wohnmobil | Auto | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Huber (Signalwerk) | × | – | – | × | × | × |
Tony (Bluetonyum) | × | – | – | × | × | × |
Thoasaaas Hafen (Linktree) | – | – | – | x | x | x |
Kingidog | – | – | – | x | – | – |
Marcus (Maru) | – | – | × | × | × | × |
Jan (Jan) | x | – | – | – | x | x |
Elija (der_schweizer_boy) | x | – | – | x | x | x |
Hieronymus (Ruum42.ch) | x | – | x | – | x | x |
Felix (Fefe) | – | – | – | x | x | x |
nuess0r | x | – | – | x | x | x |
Reto (Risajef) | x | – | – | x | x | x |
Roger (Mr.C64) | – | – | – | – | x | – |
seto | – | – | – | – | x | – |
val | x | – | x | x | x | x |
s3lph | – | – | – | – | x | – |
@ganda1f (Gandalf) | x | – | – | x | x | x |
@vali_ship | x | – | – | x | x | x |
Daniel, Flavia, Jorin | x | – | – | – | x | x |
Simon | x | – | x | x | x | x |
tamberg | – | – | – | – | x | – |
Name (Name) | – | – | – | x | – | – |